Кафе-кондитерская

Кафе, Кондитерская, Кофейня

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Wc
Приглушенный свет
Спортивные трансляции
Парковка
Предзаказ онлайн

Каталог

Отзывы

5.0
35 отзывов
Александр Панаскин
Александр Панаскин
25 июня
Отличные десерты собственного производства, приветливый и профессиональный персонал. Прекрасное место для отдыха между прогулками или романтических встреч. Виды на набережную добавляют романтики и исторического духа к вкусу.
Ольга Т.
Ольга Т.
23 июня
В Торжке остановились на одну ночь (о чем пожалели тут же , стоило только прогуляться по набережной вдоль речки). Утром заглянули в кофейню гостиницы "Гильдия". Это полный восторг! Я сама кондитер и пробую десерты в разных местах (профессиональный интерес). Мало где нравится, так как часто про десерты можно просто сказать - ну сладко. Здесь совершенно иная история. Попробовали "Наполеон", "Картошку", "Лимонник". Настолько все сбалансированно по вкусу! А этой кондитерской все готовится из натуральных ингредиентов, что так же очень ценно в наше время! Браво брен-шефу! Спасибо ребятам из кондитерской за гостеприимство! Обязательно вернемся и другим посоветуем заглянуть!
Евгений Весник
Евгений Весник
24 июня
Соблазнительные десерты, которым позавидуют обе столицы, кофе — каким он и должен быть! Что еще надо, чтобы встретить гостей? Здесь это праздный вопрос! Вас встретят откровенно радушно, обслужат внимательно, как своих! Мы с женой очарованы «Гильдией» во всех ее ипостасях. Спасибо, ребята! Спасибо, Михаил!
Мария У.
Мария У.
22 июня
Очень приятное кафе и кухня в ресторане. Без излишеств, качественная, русская. Традиционные для Торжка пожарские котлеты подаются от шеф-повара. Ценник нормальный, вид из окна отличный – на реку
Александр Панаскин
Александр Панаскин
25 июня
Отличные десерты собственного производства, приветливый и профессиональный персонал. Прекрасное место для отдыха между прогулками или романтических встреч. Виды на набережную добавляют романтики и исторического духа к вкусу.
Евгений Весник
Евгений Весник
24 июня
Соблазнительные десерты, которым позавидуют обе столицы, кофе — каким он и должен быть! Что еще надо, чтобы встретить гостей? Здесь это праздный вопрос! Вас встретят откровенно радушно, обслужат внимательно, как своих! Мы с женой очарованы «Гильдией» во всех ее ипостасях. Спасибо, ребята! Спасибо, Михаил!
Ольга Т.
Ольга Т.
23 июня
В Торжке остановились на одну ночь (о чем пожалели тут же , стоило только прогуляться по набережной вдоль речки). Утром заглянули в кофейню гостиницы "Гильдия". Это полный восторг! Я сама кондитер и пробую десерты в разных местах (профессиональный интерес). Мало где нравится, так как часто про десерты можно просто сказать - ну сладко. Здесь совершенно иная история. Попробовали "Наполеон", "Картошку", "Лимонник". Настолько все сбалансированно по вкусу! А этой кондитерской все готовится из натуральных ингредиентов, что так же очень ценно в наше время! Браво брен-шефу! Спасибо ребятам из кондитерской за гостеприимство! Обязательно вернемся и другим посоветуем заглянуть!
Мария У.
Мария У.
22 июня
Очень приятное кафе и кухня в ресторане. Без излишеств, качественная, русская. Традиционные для Торжка пожарские котлеты подаются от шеф-повара. Ценник нормальный, вид из окна отличный – на реку

Контакты

Тверская область, Торжок, Тверецкая набережная, 26
Загрузка карты...